x

Заказать звонок

  • Имя
  • Телефон
  • Что вас интересует
  • Сообщение

Ваш звонок будет обслужен в ближайшее рабочее время.
Часы работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00.

x

Оптоволокно и аксессуары

Показывать по
Поиск
Цена: от     до  
Поиск


Адаптер, SHIP, LC/LC, S905-7, SM, Одномодовый

670 тг.

В корзину   Быстрый просмотр

Адаптер, SHIP, S905-1, ST/ST, Одномодовый, Simplex

600 тг.

В корзину   Быстрый просмотр

Адаптер, SHIP, S905-3, SC/SC, Одномодовый, Simplex

480 тг.

В корзину   Быстрый просмотр

Адаптер, SHIP, S905-5, FC/FC, Одномодовый, Simplex

720 тг.

В корзину   Быстрый просмотр

Адаптер, SHIP, S908-3, 2SC/2SC, Одномодовый, Duplex

720 тг.

В корзину   Быстрый просмотр

Медиаконвертер, Planet, GT-905A, Разъём SFP, Разъём RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Стоечный

42 300 тг.

В корзину   Быстрый просмотр

Механический соединитель оптических волокон, SHIP, S908, Чёрный


  Быстрый просмотр

Муфта оптическая, SHIP, SW906-4, Для внешней установки, Проходная, 24 сварки


  Быстрый просмотр

Оптический кросс, SHIP, F-M1, 19" (1U), 24 Порта SC, Simplex, Без адаптеров, Чёрный

12 900 тг.

В корзину   Быстрый просмотр

2 cтраницы