Legrand Дифференциальный автоматический выключатель 1P+N 10A 30mA (A) 6 kA (2M) (8585)

Описание Тех. характеристики Скачать Аксессуары
  • Количество в упаковке:1
  • Единица измерения:шт
Название: Дифференциальный автоматический выключатель 1P+N 10A 30mA (A) 6 kA (2M)
Производитель: Legrand.
Внутренний код (артикул): 8585
Описание:
Дифференциальные автоматы Legrand DX совмещают в себе функцию защиты от токов замыкания на землю, типичную для устройств защитного отключения (УЗО) и функцию защиты от перегрузок и коротких замыканий, типичную для модульных автоматических выключателей, также защищают от риска возгорания при длительном воздействии токов утечки и имеют самозащиту до максимального значения тока короткого замыкания, указанного на маркировке.
Благодаря своим высоким технико-эксплуатационным характеристикам дифференциальные автоматы Legrand DX используются как для бытового применения в квартирах, коттеджах и офисах, так и в производственных целях.
Legrand предлагает дифференциальные автоматы с креплением на DIN-рейку серии DX в двух и четырех полюсном исполнении, как для переменного тока (тип АС), так для переменного и постоянного тока (тип А), с высокой отключающей способностью 6kА, на номинальные токи от 3 до 63А, с токами утечки от 10мА до 300мА, для защиты резистивных и индуктивных нагрузок с низким импульсным током (Кривая С).
Дифференциальный автоматический выключатель серии DX (автоматический выключатель управляемый дифференциальным током со встроенной защитой от сверхтоков).
По виду рабочего тока тип - А, для применения в случаях искажения сигнала нагрузкой, где ток не является чисто синусоидальным или имеет постоянную составляющую. Например, для защиты мультимедийных устройств, компьютеров и т.д.
Номинальное напряжение, В: 230/400 В
Количество полюсов:1P+N
Кол-во модулей: 2
Ток утечки, мА: 30
Номинальный ток отключения, A: 10
Клеммы для кабеля: 25 мм2
Механическая стойкость, циклов 20000
Тип: A
Тип расцепителя:Электромагнитный и тепловой
Характеристика срабатывания:С (Im=5…10In)


рекомендовать другу