Z-496 EHT

Цена: цена по запросу
Описание Тех. характеристики Скачать Аксессуары

 Электронный замок для шкафчиков в раздевалки Z-496 EHТ - это бесконтактный считыватель, совмещенный с контроллером и электромеханическим замком. Замок работает от 4 батареек размера АА. Компактный размер, встроенные часы и датчик положения двери, большой выбор режимов работы, простота в установке, программированию и обслуживанию. Это совершенное решение контроля доступа для различных мест хранения: шкафчики в раздевалках, офисная мебель, торговое оборудование. Широкое применение электронные замки для мебели получили на таких объектах как спортивные и фитнес клубы, SPA-салоны, аквапарки, бассейны и индивидуальные шкафчики на предприятиях или школах. Электронный замок для мебели Z-496 EHТ может работать автономно, или под управлением бесплатного  ПО Lock's Manager  и  адаптера RF-1996 . Так же электронные замки для мебели IronLogic могут быть интегрирован в уже существующую систему контроля доступа через ключ-карту или  SDK и являться частью общей комплексной системы безопасности на объекте. 

Режим “Фитнес” - позволяет не привязывать ключ к определенному электронному замку для шкафчика. Любой ключ может закрывать/открывать любой свободный шкафчик. 

Режим “Logic” - позволяет не привязывать ключ к определенному электронному замку для шкафчика. Любой ключ может закрывать/открывать любой свободный шкафчик. Контроль за количеством занимаемых шкафчиков одним ключом. Записывать номер занятого шкафчика и уровень заряда батарей в ключ. Это очень удобно в тех случаях, когда пользователь забыл, какой шкафчик он занял. Компьютерный учет времени посещения, отчеты, аудит действий операторов ПО. 

Режим “Обычный” - мебельный электронный замок могут открыть только ключ(и), занесенные в память замка. Один раз поднесли ключ - язычок выдвинулся, второй раз поднес ключ - язычок задвинулся. 

Режим “Банковская ячейка” - режим, имитирующий логику работы банковской ячейки. Чтобы открыть электронный замок необходимо поднести по очереди все ключи, занесенные в память электронного замка. 

Режим “Заказчика” - придумайте свой собственный режим работы электронного замка для шкафчика в зависимости от вашей конкретной задачи. Получите обновленную микропрограмму (firmware) от производителя. Смените прошивку электронного замка для шкафчика через адаптер RF-1996.

рекомендовать другу